Здравствуйте хозяйка квартиры умерла остались кто прописан внуки квартира не приватизирована может дочь хозяйки вступить наследство она даже не прописана или приватизировать на себя

, Ирина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Неприватизированную квартиру нельзя наследовать. Внуки так и останутся в ней проживать, никто со стороны не вправе на квартиру претендовать.