Здравствуйте Подскажите пожайлуста я Не получила повестки в суд и суд прошел без меня суд вынес определение могу ли я написать возрожение

Здравствуйте Подскажите пожайлуста я

Не получила повестки в суд и суд прошел без меня суд вынес определение могу ли я написать возрожение

, Ольга, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ольга!

Вероятнее всего в отношении Вас был вынесен судебный приказ. Его должны были направлять Вам по месту регистрации. Если по месту регистрации его Вам направили, а Вы не получили, то Вам придется возвращать весь долг. Если по месту регистрации ничего не направлялось, то тогда Вы можете приказ отменить и вернуть деньги.

Могу написать Вам документы для отмены судебного приказа. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.