Как мне ьеперь вступить в наследство квартиры, дома

Папа написал завещание на маму. Умер 27 июля 2019 г. Мама не смогла вступить в наследство по состоянию здоровья. Я являюсь единственой дочерью. Мама тоже умерла. Как мне ьеперь вступить в наследство квартиры, дома.

, Оксана, п. Тульский
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Обратитесь сначала к нотариусу со свидетельствами о смерти и о своем рождении. Пробуйте открыть наследственное дело. Если что пойдете в суд.