Могу ли я написать доверенность на дочь?

Добрый день.Я в 2021 году купила квартиру.Могу ли я написать доверенность на дочь?

, светлана, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Светлана!

Оформить доверенность на совершеннолетнюю дочь Вы можете в любом случае — это не означает передачу прав на имущество, квартира останется в Вашей собственности, а все сделки по распоряжению квартирой будут совершаться доверенным лицом от Вашего имени.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!