Здравствуйте что если украл вещи из магазина и тебя задержали и ты преставился другим человеком каки могу

Здравствуйте что если украл вещи из магазина и тебя задержали и ты преставился другим человеком каки могу последствия и могут ли вообще узнать что это не вы а на фото похоже логу ли я уехать в другой город и какие могут быть последствия

, Александр, г. Иркутск
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов
Здравствуйте что если украл вещи из магазина и тебя задержали и ты преставился другим человеком каки могу последствия и могут ли вообще узнать что это не вы а на фото похоже логу ли я уехать в другой город и какие могут быть последствия

 Добрый день! Даже если лицо, похитившее вещи в магазине, и представилось иными данными, то вполне возможно, что его личность всё равно будет установлена полицией. Если мера пресечения полицией не применялась, а уголовное дело не возбуждалось, то возможно выехать в другой город.

Если будет возбуждено уголовное дело, то могут объявить в розыск на основании ст. 210 УПК РФ.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!