Есть квартира в собственности менее трёх лет, впоследствии приватизации 51 кв.м

Здравствуйте . Есть квартира в собственности менее трёх лет, впоследствии приватизации 51 кв.м. Хочу ее продать и в этот же налоговый период купить квартиру 71 кв.м. . Должна ли я буду платить налог с продажи при тех условиях что у меня трое несовершеннолетних детей, но у мужа есть в собственности квартира 56 кв.м. Кадастровые стоимости квартир не превышают 50 млн. рублей. Спасибо

, Юля, г. Всеволожск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут