Сейчас Мужа хотят по приказу отправить снова в СВО

Здравствуйте, мой муж служит в части 2-3 года уже. Был в СВО приехал чудом. Я забеременела! Я уже на 12 недели . Сейчас Мужа хотят по приказу отправить снова в СВО. Могут ли по справке о беременной жене. Не отправлять в СВО.? И что для этого надо. Помогите

, Юлия, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

К сожалению по действующему закону отсрочку дают только при наличии трех детей.