Здравствуйте, в общем у меня был суд и мне назначен год условного отбывания, в качестве вещь доков было изъято

Здравствуйте, в общем у меня был суд и мне назначен год условного отбывания, в качестве вещь доков было изъято 3 телефона, сейчас сотрудник полиции в ходе разговора об возврате телефонов требует чтоб я их разблокировал и показал содержимое, я в праве ему отказать?

, Максим, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут