Здравствуйте я был на сво и повредил ногу а форму 100 не дали сейчас нахожусь в госпетале

, Денис, г. Усть-Лабинск
Андрей Иванов
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте! Если у Вас будет заключение врача-специалиста, который установит, что у Вас травма, то Вам выдадут все необходимые документы для рассмотрения вопроса о единовременной выплате в соответствии с Указом Президента РФ.