Здравствуйте, нужна ваша помощь в установлении отцовства ребенка( с мужем не жила уже, родила от другого

Здравствуйте, нужна ваша помощь в установлении отцовства ребенка( с мужем не жила уже, родила от другого мужчины, записали ребенка на мужа), помощь в разводе и хочу забрать старшую дочь к себе потому что муж и его новая девушка пьют и не следят за ребенком( когда дочь старшая начала жить с отцом у меня вторая дочка родилась с инвалидностью и у нас была обоюдное принятие такого решения)

, Любовь, г. Нижний Новгород
Евгения Назарикова
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Любовь!

Все эти вопросы необходимо рассматривать в рамках личной консультации в чате.

Составление искового заявление о определении  места жительства ребёнка требует предоставление документов и необходимо обсудить детали  и эпизоды  дела.

Для составления  искового заявления о разводе нужеы документы.

Все вопросы, которые Вы описали можно решить.

Если Вам помог мой ответ, ответьте,  пожалуйста + в качестве оценки.