Оформила ИП 16.01.23 прописка в Якутии, сейчас хочу закрыть ИП но проживаю в Санкт-Петербурге, как это сделать?

Добрый день!Оформила ИП 16.01.23 прописка в Якутии, сейчас хочу закрыть ИП но проживаю в Санкт-Петербурге, как это сделать?

, Марина, г. Санкт-Петербург
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Марина!

Прекратить деятельность в качестве ИП можно дистанционным способом, подробнее смотрите здесь

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.