Здравствуйте бывшая жена хочет что бы я подписал соглашение на то что бы её муж официально стал отцом моего ребёнка, в такой ситуации алименты с меня снимаються?

Здравствуйте бывшая жена хочет что бы я подписал соглашение на то что бы её муж официально стал отцом моего ребёнка,в такой ситуации алименты с меня снимаються?

, Василий, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

При усыновлении ребенка алименты с вас снимут. Ст 120 СК РФ.

Василий
Клиент, г. Москва
Спасибо