Здравствуйте, у меня вопрос, хочу составить договор на реализацию, как можно это сделать?

Здравствуйте, у меня вопрос , хочу составить договор на реализацию , как можно это сделать ?

, Павел, г. Йошкар-Ола
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Павел!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы

Павел
Клиент, г. Йошкар-Ола
Здравствуйте, а сколько обойдеться оказание ваших услуг?

договор на реализацию, чего???