Здравствуйте, ребенок 10 лет получил в школе травму, после уроков учитель физкультуры позвала в зал досдать

Здравствуйте, ребенок 10 лет получил в школе травму, после уроков учитель физкультуры позвала в зал досдать нормативы, ребенок получил травму ноги, учитель не оказала помощь, не отвела в мед кабинет,не вызвали скорую ,не оповестили меня ,узнала я олр всем го ребенкк,который уже с улицы позвонил и попросил забрать ,так как тяжело идти , показала с ним в травму ,сильный ушиб ноги ,написала жалобу директору, что грозит учителю за неоказание помощи и оставление в опасности.

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут