Что теряет пара при разводе Может ли это навредить чему либо и для детей

Что теряет пара при разводе

Может ли это навредить чему либо и для детей

, Абаз, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Что теряет пара при разводе

 Добрый день!

Главная потеря при разводе, что фактически распадается семья и в дальнейшем вас уже не будут рассматривать как отдельной семьёй, а будут рассматривать  как одиноких родителей  и будут возникать определённые правоотношения — по взысканию и уплате алиментов, по графику общения с детьми и прочее.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.