Сзади меня ехала фура на соседней полосе и пробил поддон (вытекло масло) разбил переднюю часть машины

Здравствуйте, случилась такая ситуация ехал по симферопольскому шоссе, впереди едущая машина резко дала по тормозам и перестроилась вправую полосу, а я не успел перестроиться т.к. сзади меня ехала фура на соседней полосе и пробил поддон (вытекло масло) разбил переднюю часть машины ступицей от фуры которая валялась на дороге , сотрудники приехали и сказали что это не страховой случай и уехали, что мне делать?

, Коля, г. Якутск
Айрат Таиров
Юрист, г. Казань

Добрый день, приехали какие сотрудники? ГИБДД? Какие документы были составлены ?
необходимо изучить и проанализировать имеющиеся документы.

Коля
Клиент, г. Якутск
Приехали сотрудники гибдд, зафиксировали дтп