Арендатор не забирает машину и не отвечает на звонки что делать

арендатор не забирает машину и не отвечает на звонки что делать

, андрей, г. Иркутск
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Андрей! В соответствии со статьей 622 Гражданского кодекса Российской Федерации, по окончании договора аренды арендатор обязан возвратить арендодателю имущество, в том состоянии, в котором он его получил. Напишите претензию с требованием забрать свое имущество в разумный срок. Данная претензия будет говорить о том, что вы добросовестно исполняете свои обязательства по договору аренды