Звонил судебный дознаватель

Звонок из Фссп. Звонил судебный дознаватель

, Юлия, г. Волгоград
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если у вас есть долги пристав может позвонить.

В службе судебных приставов, также есть дознаватели.Они осуществляют предварительное расследование в форме дознания, по делам подследственных ФССП России. Например, злостное уклонение от исполнения решения суда.

Поэтому, если есть причины, то дознаватель может позвонить.

Если понадобится помощь составить документ или дать более глубокий анализ на основании имеющихся сведений и документов, обращайтесь в чат.Услуги в чате платные.

Наталья Звенигородская
Адвокат, г. Оренбург

Здравствуйте, Юлия! По всей видимости, вам позвонил судебный пристав. Возможно наличие исполнительного производства. Для начала вы имеете возможность на сайте судебных приставов посмотреть, имеется ли в отношении вас исполнительное производство. Эти данные в свободном доступе. Будет понятно, возбуждено или нет. Если возбуждено, будет указан номер исполнительного производства, данные кто судебный пристав и т.д. Далее прийти в службу судебных приставов и ознакомиться с материалами исполнительного производства. Если мой ответ оказался вам полезен, прошу его оценить.