Так как мы с дочкой проживаем?

Здравствуйте, хотел поинтересоваться можно ли собственнику подать на расширение Кв. так как мы с дочкой проживаем? Дочке 6,9мес.

, Александр, г. Братск
Светлана Бабнищева
Юрист, г. Самара

Добрый день, вы  можете обратиться с заявлением в муниципалитет. Если жилье по площади не соответствует установленным нормам на зарегистрированного человека, вас поставят  на расширение жилплощади.

Буду благодарна за положительный отзыв!