Добрый день моего брата мобилизовали у него астма но справки нет, у него пошли осложнения и он лежит в госпитале врач говорит что у него астма как нам добиться вооеной комиссии и куда позвонить

Добрый день моего брата мобилизовали у него астма но справки нет ,у него пошли осложнения и он лежит в госпитале врач говорит что у него астма как нам добиться вооеной комиссии и куда позвонить

, Екатерина, г. Москва
Владислав Семцив
Юрист, г. Москва

Добрый день. Если поставлен диагноз «Астма», то его должны будут направить на военно-врачебную комиссию и по результатам её проведения принять решение — о годности/негодности к службе.