Как оформить документы на себя?

С мужем не живем 8 лет .квартира оформлена на него(квартиросьемщик он). Плачу за квартиру я.как его можно выписать?.Какие документы нужны? Как оформить документы на себя? Имею двух детей.(совершеннолетних).Квартира куплена на деньги с продажи Моей квартиры купленой на Мои деньги в другом городе.

Налог с продажи он уже получил.Как вернуть деньги?

, Лариса, г. Ижевск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если докажите документально что старая продана и на эти же деньги куплена эта квартира то можно через суд его выписать.