Такой вопросы, отслужила в армии по контракту 9 лет и три меся жила семьей в квартире, но попала под сокращение

Здравствуйте!Такой вопросы, отслужила в армии по контракту 9 лет и три меся жила семьей в квартире,но попала под сокращение до конца контракта осталось 9 месяцев, жилье сказали что не достанется мне,оно служебное. Хотя по сокращению должны жилье должны были оставить.

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут