Хочу падать на алименты

Суть подачи на алименты мне понятна!! Вопрос в другом, а если нет возможности оплатить днк? Что мне делать???

, Ирина, г. Копейск
Александр Марков
Юрист

Здравствуйте, Ирина. Суд вправе назначить проведение генетической экспертизы за счёт средств бюджета, а по итогам рассмотрения дела возложить оплату за её проведения на одну из сторон. Внесите ходатайство о проведении экспертизы за счёт средств бюджета, ссылаясь на своё имущественное положение(предоставьте сведения о доходах).