Или по-хорошему нужен только протокол о задержании?

Здравствуйте! Вопрос, возможно не совсем по теме. Мы снимаем кино и по сценарию задерживают 2ух несовершеннолетних, "следователь" в своём кабинете показывает папки с их "личными делами". Имеют ли они место быть, раз дети являются только задержанными? Или по-хорошему нужен только протокол о задержании?

, Алёна, г. Екатеринбург
Роман Смирнов
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте! Если хотите внести в сценарий достоверность, то лучше бы уточнить, в связи с чем задерживаются дети и какого возраста? У сотрудников полиции может быть разная компетенция в отношении несовершеннолетних правонарушителей.