По поводу интеллектуальной собственности

, Юрий, г. Москва
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Юрий!

Для ответа на вопрос необходимо знать подробности Вашей ситуации.

Вы можете заключить лицензионный договор.

В соответствии со ст.1235 Гражданского кодекса РФ: одна сторона предоставляет  другой стороне право использования результата интеллектуальной деятельности на условиях, указанных в договоре.

Вы можете оформить договор об отчуждении исключительного права в соответствии со ст.1234 ГК РФ.

Вы можете написать в чат для подробной консультации; заказать составление договора, документов.