Как доказать что разные члены семьи?

Мы с супругом и 4 своим детьми подали документы на улучшение жилищных условий ,пришел отказ так как якобы мы обеспечены нормой жилья по нашей области ,а это 12 кВ.Я прописана у своих родителей ,супруг у брата ,в собственности имеется кв 54.6 кв :6 членов семьи =9.1 кв то менее положенных кв.Нам посчитали квадратуру родителей ,брата и прознали нас одними членами семьи ,но мы проживаем в своей квартире.Как доказать что разные члены семьи ?!

, Клиент, г. Оренбург
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
.Как доказать что разные члены семьи ?!

 Добрый день!

Чтобы учитывалась только ваша квартира, нужно, чтобы все члены вашей семьи были зарегистрированы в вашей отдельной квартире, если вы будет продолжать быть зарегистрированными по разным адресам  — так и будут учитывать кв.м разных квартир.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.