24 февраля 2022 года племянник с улицы в городе Донецке был отправлен на СВО В Херсонскую область.В январе 2023

24 февраля 2022 года племянник с улицы в городе Донецке был отправлен на СВО В Херсонскую область.В январе 2023 года вернулся в Донецки в настоящее время ему объявили,что направляется штурмовиком а отряд Сомали.Он испугаося и отправился в бега.Он единственный сын у 72летней матери.В армии не служил.

, Людмила, г. Москва
Владислав Семцив
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. У него статус военнослужащего в настоящее время? Контракт расторгнут или ещё нет?

Людмила
Клиент, г. Москва
Контракт не заключал, военной специальности нет. Год был в Херсонской области, рыл окопы

Он гражданин РФ?