Подскажите, где брать справку о проживании в Украине?

Здравствуйте, я вынуждеенно покинула территорию Одессы, Украина.

Прибыв в РФ, пытаюсь получитьь паспорт.

Для этого у родственников получила временную регистрацию через мфц, затем в отделе уфмс нам сказали пройти медкоммиссию, и затем, после получения результатов аомиссии нужно будет снять отпечатки пальцев. Сделали.

При получении результатов по снятию отпечатков, сказали, можно будет подать заявление на получение гражданства РФ. Но по факту сказали, что само заявление можно будет подать только по адресу Варшавское шоссе 64 вл1с47

Приехала туда, сразу не принимают, нужно записаться.

Приехала в день по записи, и мне говорят, что медкоммиссия не подходит, и нужна справка о проживании на территории Украины. Я показала внутренний паспорт, и загран паспорт, он ответил что не подходит, нужно справку. Где и как ее получить отвечать отказался.

Подскажите, где брать справку о проживании в Украине?

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут