В квартире произошёл потом по вине застройщика, если возможность потребовать от застройщика предоставить временное жильё на момент ремонта в квартире?

Здравствуйте. В квартире произошёл потом по вине застройщика, если возможность потребовать от застройщика предоставить временное жильё на момент ремонта в квартире?

, Артём, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут