Скорая помощь предложила госпитализацию в стационар для проведения бронхоскопии

Тяжелый лежачий больной, инвалид 1 группы по болезни Паркинсона. Полностью недееспособный. Заболел острым бронхитом. Скорая помощь предложила госпитализацию в стационар для проведения бронхоскопии. Супруга написала отказ от госпитализации.

, Надежда, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут