В приложение у меня высвечивает выдача займа 50000 тыс, а я эти деньги не брала.Не знаю что делать?

В приложение у меня высвечивает выдача займа 50000 тыс,а я эти деньги не брала.Не знаю что делать?

, Зулфия, г. Сочи
Анна Тураева
Юрист, г. Сочи

Добрый день! Рекомендую обратиться в банк в котором выдан займ, написать заявление, что не брали данный займ. Если реакции не будет, обратитесь в правоохранительные органы с заявлением по факту мошенничества.

Буду благодарна Вам за положительный отзыв.