Здравствуйте я бы хотел поинтерисоватся у меня в гостях были 2человека один друг а другова я не знаю потом они

Здравствуйте я бы хотел поинтерисоватся у меня в гостях были 2человека один друг а другова я не знаю потом они ушли а друг оставил телефон потом его товарищь пришол и я передал телефон ему чтобы он занес другу но он не занес и пропал с телефоном и теперь друг пишет заявление что я передал телефон в чужые руки что делать?

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Алексей Миркутов
Юрист, г. Чита

«Если друг оказался вдруг». Ничего не делать, Вы ни в чем не виноваты, не дружите с ним больше.