Здравствуйте я вот отец одиночка, ухожу в СВО в частную военную компанию и в случае если я там погибну, что станет с моим ребеноком, ему 3 годика, есть бабушка ей 60 лет

Здравствуйте я вот отец одиночка,ухожу в СВО в частную военную компанию и в случае если я там погибну,что станет с моим ребеноком,ему 3 годика,есть бабушка ей 60 лет

, Олег, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Бабушке надо будет оформлять опеку,