Я не проживаю в квартире с 2019 года, имею там 1/100, квартира бывшей жены, мне постоянно приходят долги за

Я не проживаю в квартире с 2019 года , имею там 1/100 , квартира бывшей жены , мне постоянно приходят долги за коммуналку , 2 раза я оспорил судебное производство , так как не проживаю по данному адресу и прописан в другом городе , обязан ли я платить долги ???

, Станислав, г. Москва
Бат Мецаев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Станислав.

Начисления Вам производятся как долевому собственнику жилья. Предоставьте поставщику коммунальных услуг информацию о том, что проживаете по другому адресу и коммунальными услугами, соответственно, не пользуетесь.

С уважением, Б. М.