Что причетается мужу после развода?

У меня была квартира перешла мне по наследству. Позже я вышла замуж и мы эту квартиру поменяли на дом с доплатой в 35 тыс. рублей. С мужем разошлись. Что причетается мужу после развода?

, Юлия, г. Курск
Марина Ершова
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый вечер Юлия.

Всё нажитое супругами в браке является их совместной собственностью. В вашем случае вы поделите пополам часть дома за минусом вложенных вами денежных средств от продажи квартиры перешедшей к вам по наследству.