Здравствуйте, у меня трое детей, муж с самого начала в сво.я заключила договор земский доктор и ушла в

Здравствуйте,у меня трое детей,муж с самого начала в сво.я заключила договор земский доктор и ушла в декрет.Скоро он заканчивается,но выйти на работу я не могу тк дети маленькие и помочь с ними не кому.работа в области.могут ли меня уволить и потребовать деньги

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут