Муж-гражданин Казахстана, в 2015 году было нарушение ПДД на территории России.Штраф не был погашен.Теперь

Здравствуйте,помогите пожалуйста!Муж-гражданин Казахстана,в 2015 году было нарушение ПДД на территории России.Штраф не был погашен.Теперь запрет на въезд в РФ.Штраф оплатили в этом году,но въезд не открывают.Подскажите куда обращаться ?Что делать?

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут