В каком порядке я могу выписать их из дома в случае вступления в наследство

Здравствуйте!

Отец планирует писать завещание на одного меня,но в доме прописаны так же мой брат и его несовершеннолетний сын. Брат в доме не проживает,имеет свою отдельную жилплощадь,сын его проживает со своей матерью.

Будут ли они иметь право на наследство,в случае чего?

В каком порядке я могу выписать их из дома в случае вступления в наследство. И в каком порядке отец может выписать их сейчас,до вступления меня в наслодство.

, Алексей Михайлович, г. Бодайбо
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

После вступления в наследство и оформления собственности на дом сможете через суд их выписать.

Собственник вправе выписать через суд любого прописанного на его площади.