Могу ли я купить айкос в своем кабинете, где сижу только я?

Добрый вечер ! Могу ли я купить айкос в своем кабинете , где сижу только я ?

, София, г. Ангарск
Артем Погосян
Юрист, г. Саратов

Доброго времени суток, София!

Относительно возможности курения или отсутствия таковой в своем личном кабинете, в том числе IQOS нужно знакомиться с правилами внутреннего трудового распорядка той организации, в которой Вы осуществляете трудовую деятельность (работаете). Это локальный акт и, в основном, отсутствует в открытом доступе. Поэтому полный ответ на вопрос может быть только при его изучении.

С уважением,

Артем Гагикович!