Бывший муж продаёт квартиру, в которой прописан наш ребёнок.При покупке жилья он должен прописать ребёнка у себя или он материально должен отдать долю ребёнка?

Бывший муж продаёт квартиру,в которой прописан наш ребёнок.При покупке жилья он должен прописать ребёнка у себя или он материально должен отдать долю ребёнка?

, Светлана, г. Волгоград
Елена Кириллова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Светлана! Уточните вопрос — Ваш ребенок только зарегистрирован в квартире или имеет право собственности?