Здравствуйте я в суде могули я перенести суд по уголовному делу потому что хочу сменить адвоката а это уже 3 заседание

, Анатолий, г. Санкт-Петербург
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Если предыдущие два заседания откладывались по другой причине, то можете заявить, что отказываетесь от услуг защитника и просите отложить судебное заседание для предоставления Вам возможности заключить соглашение с выбранным Вами защитником.

Если это первое ходатайство о замене адвоката будет, скорее всего суд его удовлетворит.

Если у Вас остались вопросы, за подробной консультацией можете обращаться в личные сообщения