Упала на закрытой территории Московской детской больнице подскользнулась на входе был лёд.в итоге 2перелома

Что делать? Упала на закрытой территории Московской детской больнице подскользнулась на входе был лёд.в итоге 2перелома и смещение.администрация скорую не вызвала , сделали обезболивающий и оставили.на следующий день наложили гипс(ходить не может) выйти не может сама ,без пропуска ,её ребенок на плановой операции.сегодня зав.вра посоветовался и мягко посоветовал улететь в свой регион и там делать операции.завтра её дочь выписывают ,как мне ее забирать и что делать незнаю.помогите .

, Марина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут