Вопрос в том, что после прохождения ввк если мне скажут, что у меня категория допустим А, то есть вероятность что меня заберут в армейку?

Мне 20 лет, имеется военный билет с категорией В - ограничено годен. Хочу пойти в полицию , говорят пройти ввк нужно , здоровье я исправил , теперь как бык. Вопрос в том , что после прохождения ввк если мне скажут , что у меня категория допустим А, то есть вероятность что меня заберут в армейку ?

, Артём, г. Иркутск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Артём!

Если будет категория А — вас призовут на срочную службу, если не будет иных оснований для освобождения от призыва. Служба в ОВД таковым не является.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате по правилам сайта, в основном, платные.