И каковы мои шансы доказать факт сдачи зачетов и экзаменов?

Я студент 4 курса заочного коммерческого отделения. Ходил на все пары, зачёты и экзамены, и уверен в их закрытии. Однако в оценочной ведомости и зачетной книжке, оценки не проставлены. В данный момент преподаватели отказываются выставлять оценки, ссылаясь на то что я ничего не сдавал. Возможно ли с моей стороны обращение в суд на университет? И каковы мои шансы доказать факт сдачи зачетов и экзаменов?

Уточнение от клиента
Оценки по экзаменам и зачетам не стоят за 2-3 курсы
, Артём, г. Сочи
Анна Тураева
Юрист, г. Сочи

Добрый день! Рекомендую Вам начать с написания претензии на имя ректора университета. В претензии изложить все факты и предоставить имеющиеся доказательства. А после ответа на претензию, если она не решится положительным образом обращаться в суд.

Если будет необходима помощь, обращайтесь. Оплата услуг по договоренности.

Буду благодарна Вам за положительный отзыв.