Здравствуйте какая доверенность от бывшего мужа должна быть, чтоб я могла представлять интересы ребёнка при продаже квартиры купленной на материнский капитал

, Елена Владимировна, г. Сочи
Константин Сарбаев
Адвокат, г. Москва

Елена Владимировна, добрый день!

Если квартира приобретена в браке, Вам необходимо получить от мужа нотариально оформленное письменное согласие на отчуждение квартиры. Доверенность требуется в случае если у мужа в собственности доля данной квартиры и он не может по какой-то причине присутствовать на сделке

С уважением, адвокат Сарбаев К.Э.

Елена Владимировна
Клиент, г. Сочи
Нет квартира была преоретена уже после брака во втором браке… Но нужна доверенность на представление интересов совместного с бывшим мужем ребёнка.