Суд оставил иск без движения, поскольку я не выполнил часть требования к иску, и установил срок для их исправления

здравствуйте, подал судебный иск в суд. Суд оставил иск без движения, поскольку я не выполнил часть требования к иску, и установил срок для их исправления. вопрос- мне заново составлять иск с учетом указаний судьи , и копии нового иска отправлять ответчикам или законом предусмотрено дополнение к ранее поданному иску, в котором я выполняю указания суда и отправляю в суд?

, руслан, г. Москва
Владимир Тепикин
Юрист, г. Люберцы

Здравствуйте! На что указал суд? О каких требованиях идет речь?