Могу ли я уже сегодня купить книгу 18+ или же мне нужно ждать следующего дня для этого?

Доброе утро. Сегодня исполняется 18. Могу ли я уже сегодня купить книгу 18+ или же мне нужно ждать следующего дня для этого?

Спасибо за ответ.

, Мария, г. Москва
Александр Нестеров
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте, Мария!!

День, когда наступает совершеннолетия — это следующий день после даты рождения, то есть В Вашем случае э\то будет завтра.