Может ли юрист помочь с банкротством через МФЦ?

Здравствуйте! Может ли юрист помочь с банкротством через МФЦ? В заявлении нужно указывать номер договора. У меня их нет, на сайте фссп тоже нет.что делать

, Сс, г. Александров
Артем Погосян
Юрист, г. Саратов

Доброго времени суток!

Для указания номера кредитного договора Вы можете заказать отчет НБКИ или получить выписку из Бюро Кредитных Историй, где можно будет и проследить соответствующую информацию для внесудебного банкротства в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации по банкротстве, в частности федерального закона  «О несостоятельности(банкротстве)».

С уважением,

Артем Гагикович!