О пересмотре приговора по заведомо ложному доносу

Здравствуйте! Поясните, пожалуйста, возможно пересмотреть приговор с уголовным делом частного обвинения по ложному доносу с применением полиграфа? Спасибо.

, Галина, п. Тульский
Игорь Фарафонов
Юрист

Здравствуйте.На данный момент использование полиграфа уголовно-процессуальным законодательством никак не регламентировано. Теоретически это возможно с письменного согласия лица о проведении в отношении его психофизиологического исследования. Кто вам его даст?