Не возвращают документы

здравствуйте я бы хотела задать вам такой вопрос как мне подать жалобу за оскорбления? у меня сложилась такая ситуация у моей сестры забрали паспорт,пенсионное удостоверение и не хотят возвращать.

, анна, г. Санкт-Петербург
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Анна. Совершенно не понятен вопрос. Какая связь между оскорблением вашей личности и отобранием документов у вашей сестры? Уточните, что произошло. Если имело место оскорбление, напишите для начала заявление участковому. Что касается сестры, в зависимости от обстоятельств (кража, мошенничество или что-то еще), также напишите заявление в полицию, чтобы возбудили уголовное дело.